Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 2 Radierungen, signiert und nummeriert Lehmden 70/150 und 136/200, Blattgröße ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-